Здравствуй, 6 класс!!!

Долгожданный наш, волшебный праздник!

Дорогие друзья, поздравляем Вас с любимыми зимними праздниками – Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, успеха в делах и творческих начинаниях, счастья и тепла в доме! Пусть Вас обойдут стороной неудачи и грусть, а успех и жажда новых свершений никогда Вас не покинут!

Мы - Таланты!!!

16 декабря мы приняли участие в школьном конкурсе "Знакомьтесь, это МЫ!". Наше выступление было очень разннобразным и очень зажигательным!!!


Встречаем Олимпийский огонь!

Сегодня, 14 октября, наступил долгожданный момент: чуть более ста дней осталось до олимпиады, а мы уже сегодня встречаем Олимпийский огонь на улицах родного города! Событию, которое бывает один раз в жизни, способствовала даже погода: яркое, теплое солнце и ясное небо скрасили томительные и волнительные минуты ожидания главного Олимпийского символа. И терпение было вознаграждено: ребята нашей школы воочию увидели и сопровождающие кортежи с активистами молодежной поддержки Олимпиады, и долгожданных факелоносцев, несущих тысячелетний символ Игр, переживших многие народы! 

Пусть ненадолго, но ребята прикоснулись к Живой истории и стали ее частью.






Олимпийское движение!

10 октября в школе прошел Единый классный час «Олимпиада Сочи – 2014″, посвященный предстоящим зимним олимпийским играм в Сочи и визиту главного символа олимпиады – Олимпийского огня – в наш любимый город.

Я со своими учениками приняли участие в спортивно-образовательной викторине «Олимпийское движение». Ребята узнали секреты упорства и мастерства от именитых спортсменов школы, проверили свои знания, узнали особенности возникновения символов и девиза игр.

В конце провела флешмоб.









Деловой прием учителей

С 3 по 6 октября в Москве Архипова Ольга Геннадьевна приняла участие в Общероссийском мероприятии, посвященном Международному дню учителя. В рамках «IV делового приема учителей – 2013″, организованного Московской Ассоциацией предпринимателей, его участники познакомилась с опытом работы ведущих школ через видео-презентации образовательных учреждений, посетила выставку «Школа-2015″ (презентация инновационных разработок в сфере образования), приняла участие во Всероссийском совещании «Формирование современной модели системы образования: состояние, проблемы, перспективы развития». В число приятных сюрпризов от организаторов вошли: обзорная экскурсия по Москве, встреча с артистами театра и кино (Л. Чурсиной, Ю. Назаровым, З. Кириенко), посещение мюзикла «Чикаго».
По окончании мероприятий Приема работа была отмечена дипломом.

 



 

Сегодня отмечаем профессиональный праздник – День Учителя!!! С самого раннего утра ученики старших классов встречали каждого учителя аплодисментами и цветами с приглашениями на праздничный концерт.
На каждом уроке для всех учителей учащиеся подготовили сюрпризы с поздравлениями: песни, танцы, стихотворения.

 


Дорогие друзья: ученики, родители и учителя! Сегодня, 2 сентября, более тысячи мальчишек и девчонок нашей школы встали на одну ступеньку вверх по лестнице школьной жизни. Вот незаметно пролетели летние каникулы, и мы снова готовы учиться!!! Всех с праздником!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий